Бованенковское месторождение "Газпром добыча Надым" по итогам 2021 года стало лидером по добыче газа.
13.01.2022 в 09:46 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Собственный рекорд надымские газодобытчики побили 1 декабря 2021 года. В этот день ежегодная добыча на Бованенково впервые с начала разработки преодолела отметку в 100 млрд кубометров газа.
Флагман ямальского центра газодобычи второй год подряд удерживает статус крупнейшего месторождения "Газпрома" по объёму добычи. По сравнению с 2020 годом показатель увеличился на 11,6 млрд.
Самое крупное месторождение полуострова Ямал является ресурсной базой для поставок газа в Россию и Европу. Сейчас в эксплуатации находятся все три газовых промысла. По предварительным оценкам, ресурсов газового гиганта хватит больше, чем на 100 лет.
Для справки: Название компании: Газпром добыча Надым, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]