Объем перевозок продукции ФосАгро в вагонах ПГК на северной железной дороге вырос на 16%.

Объем перевозок продукции ФосАгро в вагонах ПГК на северной железной дороге вырос на 16%.
Ярославский филиал Первой грузовой компании (ПГК) в феврале 2019 года обеспечил перевозку 176 тыс. тонн химических и минеральных удобрений Группы "ФосАгро". Грузооборот увеличился на 18% по отношению к февралю 2018 года, до 308 млн т-км.
"В преддверии весеннего посевного сезона со стороны сельскохозяйственных предприятий растет спрос на химические и минеральные удобрения. На фоне этого "ФосАгро" наращивает объемы перевозок на внутренний рынок, а мы предоставляем подвижной состав для своевременной доставки продукции потребителям", – отметил директор Ярославского филиала Юрий Шифрин.
Грузы преимущественно следовали в полувагонах из Вологодской (станции Кошта, Череповец-2) области в адрес сельскохозяйственных предприятий Центрального региона, Поволжья и Юга России.
Для справки: АО "Первая Грузовая Компания" (ПГК) – крупнейший частный оператор железнодорожных перевозок в России. Компания предоставляет полный комплекс услуг по транспортировке грузов. В управлении ПГК – 115 тыс. единиц подвижного состава, в том числе полувагонов, цистерн, платформ и вагонов иных типов. Региональная сеть компании представлена филиалами в 14 городах России, а международная – в Казахстане и совместным предприятием в Финляндии.
ПГК формирует железнодорожный дивизион международной транспортной группы Universal Cargo Logistics Holding (UCL Holding). Помимо железнодорожных активов, группа объединяет стивидорные компании на Северо-Западе и Юге страны и крупные российские судоходные активы.

Для справки: Название компании: ФосАгро, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233