Рыбопереработчикам Мурманска передано оборудование для производства фишбоксов.

Мурманский филиал "Альянс-Лизинг" и ООО "СиФудРус" подписали акт о вводе в эксплуатацию оборудования для производства контейнеров из пенополистирола.
Договор лизинга заключен на срок 49 месяцев, стоимость оборудования составила 1 миллион 175 тысяч долларов США.
Объем продукции, выпущенной на новом оборудовании, обеспечит потребности предприятия и других хозяйств региона в качественной упаковке для транспортировки и хранения охлажденной рыбы и филе.
ООО "СиФудРус" основано в ноябре 2005 года. Основным видом деятельности является производство и реализация замороженных рыбных продуктов из рыбы донных пород, выловленной в прибрежных водах Баренцева моря. Это единственная рыбоперерабатывающая фабрика с современным оборудованием, расположенная непосредственно на побережье Баренцева моря.
Предприятие осуществляет экспортные операции в страны Евросоюза, обладает лицензией КЕС (Комиссия европейских сообществ).
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок рыбы», «Упаковка и тара», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233