Распадская угольная компания получила Гран-при международной выставки "Уголь России и Майнинг – 2023".

Распадская угольная компания получила Гран-при международной выставки Уголь России и Майнинг – 2023.
Распадская угольная компания (РУК) на XXXI специализированной выставке "Уголь России и Майнинг – 2023" получила сразу три награды в номинациях "Разработка и внедрение технических средств обеспечения безопасности жизнедеятельности", "Продукция для различных областей применения" и "Разработка и внедрение новейших технологических решений для горного производства". Все цифровые новинки, которые Распадская представила на своем стенде, внедрены и активно используются на предприятиях компании. Гран-при получила информационная система "Цифровой наряд". Она помогает угольщикам управлять процессами производства на шахте: от выдачи наряда на смену до выполнения мер по ОТ и ПБ. После внедрения проекта шахты РУК полностью отказались от бумажных журналов, а время выдачи наряда сократилось вдвое. Сегодня цифровой наряд охватывает 145 участков шахт РУК и подрядных организаций, у системы более 6,5 тысячи активных пользователей. Бронзовой медалью международного форума "Уголь России и Майнинг – 2023" отмечен ИТ-проект "Прогноз динамических явлений", не имеющий аналогов в отрасли. Угольщики оцифровали процессы выдачи и выполнения задания на прогноз горных ударов и внезапных выбросов в шахтах компании. Система обрабатывает и анализирует измеряемые при прогнозе параметры и оперативно информирует ответственных работников компании. Диплома форума удостоен проект "Применение беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на предприятиях РУК". Современные квадрокоптеры помогают быстро, качественно и безопасно обследовать состояние зданий, теплосетей и других объектов, контролировать безопасность строительно-монтажных работ, проводить экологические мониторинги природных объектов, прилегающих к территориям предприятий компании. XXXI международная специализированная выставка технологий горных разработок "Уголь России и Майнинг – 2023" прошла в Новокузнецке с 6 по 9 июня. На территории выставочного комплекса "Кузбасская ярмарка" свои технологии, оборудование и технику представили 590 компаний и предприятий из России, Республики Беларусь, Казахстана, Китая, Индии, Турции и других стран.

Для справки: Название компании: Распадская, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Угольная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233