Новый склад в Барнауле позволит ТК "Байкал Сервис" сократить время обслуживания клиентов и улучшить качество обслуживания.

Барнаульский филиал ТК "Байкал Сервис" увеличивает складскую площадь и меняет место ее расположения. Потребность в переезде возникла в связи необходимостью оперативно обрабатывать постоянно растущие объемы грузопотока.
Новым местом дислокации склада был выбран индустриальный район города, где сосредоточен основной пул клиентов компании. Хорошая транспортная доступность и подъездные пути, наличие пандусов для выгрузки/загрузки автомобилей, возможность разделить зоны приема и выдачи грузов — все это позволило повысить пропускную способность склада и сократить время ожидания клиентов.
Кроме того, размеры нового терминала сделали доступной для клиентов еще одну услугу: ответственное хранение грузов. Его площадь в 2,5 раза больше предыдущей, а высота потолков позволяет организовать стеллажное хранение.
Директор барнаульского филиала ТК "Байкал Сервис" Владимир Зайцев прокомментировал переезд на новую площадку: "Развитие складской платформы в Алтайском крае создает отличные возможности для дальнейшего расширения деятельности филиала, что полностью отвечает стратегической задаче компании по развитию бизнеса в регионах".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233