В Петербурге заключена крупная сделка на производственно-складском рынке.
20.09.2023 в 13:53 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Производство оборудовано обеспыленными полами и доклевеллерами, а также включает в себя административно-бытовой комплекс. Высота потолков составляет 14 метров, что обеспечивает максимальное использование пространства.
Новым арендатором стала компания "Ариал", которая ранее располагалась на Газовой ул. 10 в Петроградском районе.
"Это была уникальная сделка, заключённая в очень короткие сроки. Так, по сути, все процедуры были проведены за полтора дня. Несмотря на то что на объект претендовали два других крупных арендатора, компания "Ариал" сумела опередить их, приняв решение об аренде быстрее всех", — говорит представитель KNRU.
Эта сделка подчёркивает растущий спрос на качественные складские помещения в Санкт-Петербурге.
Для справки: Название компании: АРИАЛ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]