Белорусская железная дорога презентует свой потенциал на выставке "Транспорт и логистика".

7 октября в Минске состоялось официальное открытие VIII Международной специализированной выставки "Транспорт и логистика-2014", в которой традиционно принимает участие Белорусская железная дорога.
Как отметил, отвечая на вопросы журналистов, Начальник Белорусской железной дороги Владимир Морозов в рамках транспортной недели железнодорожники планируют провести ряд важных встреч со своими зарубежными партнерами. Он подчеркнул, что для белорусской магистрали важнейшей темой сегодня является совершенствование транспортного обслуживания клиентов, и БЖД проводит в данном направлении целенаправленную работу. В июле текущего года на станцииБарановичи-Центральные был открыт Центр транспортного обслуживания, внедрение новых методов работы будет продолжено. "Клиент — это самое важное для Белорусской железной дороги, и оказываемые нами услуги в первую очередь должны быть понятными, быстрыми и доступными", — сказал Владимир Морозов.
Начальник Белорусской железной дороги также рассказал журналистам о реализации ряда проектов в сфере грузовых и пассажирских перевозок.
На стенде Белорусской железной дороги представлены презентационные материалы и информация о технических, технологических, перегрузочных мощностях магистрали. В текущем году на выставочной площадке БЖД планируется обсудить ряд актуальных вопросов в сфере логистики и транспортного обслуживания клиентов, развития транзитного потенциала.
Важным мероприятием для БЖД станет участие в Белорусском транспортно-логистическом конгрессе. Представители белорусской магистрали примут участие в специализированных секциях и круглых столах, дискуссиях и тематических научно-практических семинарах и конференции, где будут обсуждаться вопросы развития мультимодальных перевозок, использования информационных технологий для повышения качества логистических и транспортных услуг.
Также на выставке свои возможности презентуют государственное предприятие "БЕЛИНТЕРТРАНС - транспортно-логистический центр" Белорусской железной дороги и вагоностроительные предприятия Беларуси.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233