В Оренбургской области запустили уникальное производство огнезащитного картона.

Министр промышленности и энергетики Оренбургской области Андрей Бородин 9 сентября текущего года принял участие в запуске нового автоматического оборудования по производству огнезащитного картона на предприятии "МастМастер" в городе Ясном.
Производственную линию изготовили по спецпроекту компании "УралПромМаш", аналогов которой нет в стране. Мощность комплекса автоматического оборудования по выпуску огнезащитного картона составляет 5 тыс. т в год, что в денежном выражении равно 250 миллионам рублей. Ранее в России такое оборудование не производили.
Как прокомментировал Андрей Бородин, расширение производства в столь непростое время – задача не из легких. Но предприятие "МастМастер" развивается, ставит перед собой новые цели и достигает их. С появлением нового резидента в городе Ясном появятся дополнительные рабочие места. Сложно переоценить значимость проекта, как для города, так и для области в целом.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «ЦБП», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233