Ленинградская область выбрала "Инвестора года".

Ленинградская область выбрала Инвестора года.
Регион выбрал стратегического инвестора, а также самые гостеприимные для инвестиций районы.
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко на заседании инвестиционного совета озвучил результаты конкурса "Инвестор года", который впервые проходил в регионе.
Победителем конкурса "Инвестор года" в номинации "Стратегический инвестор в сфере промышленности" была признана компания "Апатит", которая строит на своей площадке в Волхове новые мощности по производству минеральных удобрений.
В номинации "Самый инвестиционно-гостеприимный район Ленинградской области" определены два победителя: в группе районов, находящейся в Санкт-Петербургской агломерации, победителем признан Гатчинский район. В группе отдаленных районов победителем стал Сланцевский район.
Напомним, региональный конкурс "Инвестор года" впервые проходил в 2021 году. "Стратегический инвестор Ленинградской области" будет награжден дипломом за подписью губернатора и получит нефинансовые меры государственной поддержки. К примеру, обращения в федеральные органы власти по вопросам реализации инвестиционного проекта на территории Ленинградской области, назначение куратора проекта от власти региона для оказания оперативной помощи в решении проблемных вопросов, информационная поддержка и другие.
Районы-победители получат информационное освещение своей территории на инвестиционном портале Ленинградской области, размещение информации об инвестиционных возможностях на стенде Ленинградской области в рамках Петербургского международного экономического форума, презентацию инвестиционного потенциала на Балтийском региональном инвестиционном форуме.

Для справки: Название компании: Апатит, АО (Вологодская область) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233