"Русская лесная группа" впервые вошла в 10-ку крупнейших лесопромышленных компаний России.

Русская лесная группа впервые вошла в 10-ку крупнейших лесопромышленных компаний России.
В ТОП-50 рейтинга крупнейших лесопромышленных компаний, который ежегодно составляет журнал "Лесная Индустрия", ГК "Русская лесная группа" за год поднялась с 17-го на 9-е место, тем самым войдя в 10-ку крупнейших по объёму выручки.
"Русская лесная группа" также заняла третье место среди самых быстрорастущих компаний в этом году, увеличив выручку на 115,8% до 7,1 млрд руб.
На данный момент компания занимает первое место среди российских производителей по объему экспорта хвойных пиломатериалов в Египет, третье место – в Японию, четвертое место – в Китай. А также является лидером среди российских производителей по экспорту лиственничных пиломатериалов в Европу.
Отрадно также заметить, что стратегический партнёр "Русской лесной группы", "Транс-Сибирская Лесная Компания", которая впервые попала в рейтинг, заняла 17-е место по выручке и второе место Топ-50 по динамике роста выручки в 2014 г. увеличив этот показатель на 126%. В 2014 году рост производства пиломатериалов ТСЛК достиг 83% к результату 2013 года.

Для справки: Название компании: Русская лесная группа, ООО (РусЛесГрупп) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лесная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233