Группа Рускон объявляет об открытии дочернего предприятия на территории республики Казахстан

Группа Рускон объявляет об открытии дочернего предприятия на территории республики Казахстан
Группа Рускон объявляет об открытии дочернего предприятия на территории республики Казахстан, которое было официально зарегистрировано 04 июня 2019 г. Открытие офиса в г. Алматы на базе существующего представительства является частью стратегии Группы по расширению масштабов бизнеса в Средней Азии и организации полноценной коммерческой работы, как с клиентами, так и структурами железных дорог государств региона.
Выгодное географическое положение позволяет Казахстану играть роль транзитного моста между Европой и Азией, связывающего Среднюю Азию и Китай с европейской частью континента. Кроме того интенсивный рост собственного промышленного производства и внешнеторгового товарооборота стимулирует развитие транспортно-логистической системы и создание современной логистической инфраструктуры республики.
Целью работы ТОО "Рускон Азия" будет являться максимальная оптимизация транспортно-логистических процессов и расширение собственной клиентской базы. Компания примет активное участие в инициативах "Шелковый Путь", "Один пояс один путь", "Южный транзит", организовывая регулярные поездные контейнерные сервисы как в северном, так и южном транзитных коридорах между Китаем и Европой.

Для справки: Название компании: РУСКОН, ООО (Глобальный Контейнерный Сервис, ООО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233