Итоги работы компании BELPANEL на выставке Мир Климата-2014.
21.03.2014 в 14:04 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Выставка стала одним из ведущих форумов, где специалисты по климатическому оборудованию, промышленному и торговому холоду, производители энергосберегающих материалов, а также строители, проектировщики и представители органов государственной власти обменивались информацией и опытом, познакомились с современной продукцией и новейшими достижениями отрасли, обсуждали актуальные вопросы.
Среди участников выставки — российские компании, выпускающие различное климатическое и холодильное оборудование, а также ведущие мировые производители и их представительства, работающие на российском рынке систем кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха, торгового и промышленного холода.
Компания BELPANEL приняла участие в выставке как производитель "сэндвич"-панелей, являющихся наиболее эффективными ограждающими конструкциями (в том числе за счет оптимальных теплоизоляционных свойств) при реконструкции и новом строительстве зданий и сооружений различного назначения.
Компания BELPANEL представила вниманию посетителей и участников выставки высокоэффективные стеновые и кровельные "сэндвич"- панели BELPANEL с наполнителем из минераловатного утеплителя IZOVOL и панели под торговой маркой PIRPANEL с наполнителем из пенополиизоцианурата.
Пенополиизоцианурат — это материал органического происхождения, который является эффективной заменой применяемым ранее панелям с пенополистиролом и пенополиуретаном. Фактически, пенополиизоцианурат — модифицированный пенополиуретан, усовершенствованный специальными добавками, которые препятствуют возгоранию.
Удачное сочетание отличных показателей пожарной безопасности с низкой теплопроводностью и механической стойкостью выделяют PIRPANEL, как материал, наилучшим образом подходящий для строительства холодильных складов и терминалов, камер шоковой заморозки, овоще- и плодохранилищ, продовольственных рынков, для которых требуется поддержание низких температур.