В Калужской области готовятся к реализации новые проекты государственно-частного партнерства в спортивной сфере.

4 августа губернатор Владислав Шапша провёл рабочее совещание, на котором обсуждалась реализация проектов государственно-частного партнерства в сфере физкультуры и спорта.
В совещании приняли участие министр спорта области Олег Сердюков, генеральный директор Центра государственно-частного партнёрства региона Анна Лукина, представители бизнеса.
Речь шла о перспективах реализации четырёх проектов в области спорта – строительстве ледовой арены в Обнинске, создании в наукограде спортивного клуба быстрого доступа с уличной инфраструктурой "Моя станция", организации в Калуге на базе СШОР по конному спорту конноспортивного комплекса, модернизации в областном центре тренировочной площадки "Спутник".
В ходе совещания обсуждалась возможность заключения концессионных соглашений по каждому из проектов, рассматривались варианты их реализации, в том числе, сроки, модели финансирования, объём инвестиций.
Учитывая, что данные проекты могут претендовать на получение господдержки в рамках федерального проекта "Бизнес-спринт (Я выбираю спорт)", Владислав Шапша поручил руководителям профильных ведомств тщательно подготовить соответствующие заявки на конкурсный отбор.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233