"Автотор" планирует произвести по итогам 2023 года 70 тыс. автомобилей.

Автотор планирует произвести по итогам 2023 года 70 тыс. автомобилей.
План продаж компании на 2023 год - 58-60 тыс. авто
Российский автомобильный холдинг "Автотор" планирует по итогам 2023 года произвести 70 тыс. автомобилей. План продаж компании на 2023 год - 58-60 тыс. авто. Об этом сообщил журналистам председатель совета директоров "Автотор холдинга" Валерий Горбунов.
"Таким образом, мы произведем и считаем, что 58-60 тыс. наши дистрибьюторы должны на рынке продать, из тех 70 тыс., которые мы произведем в этом году", - сказал он.
В свою очередь, гендиректор "Автотора" Евгений Петухов отметил, что в 2023 году планируется поставить около 1 тыс. электрических автомобилей двух брендов.
"Планируем поставить порядка 1 тыс. в этом году на электродвижении автомобилей. И соответственно на следующий год мы планируем увеличить и модели, и совокупный объем", - подчеркнул он.
Валерий Горбунов также сообщил, что в 2024 году компания планирует произвести не менее 100 тыс. автомобилей.
О компании
Компания "Автотор" основана в 1994 году в Калининграде. Предприятие первым в России начало выпуск автомобилей иностранных брендов. Производство ведется с мая 1997 года.

Для справки: Название компании: АВТОТОР Холдинг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Легковое автомобилестроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233