Национальный союз свиноводов: состоялось заседание Коллегии Минсельхоза России на тему "Повышение эффективности отрасли свиноводства в России".

22 октября 2013 года состоялось выездное расширенное заседание Коллегии Минсельхоза России на тему "Повышение эффективности отрасли свиноводства в России" в Белгородской области, в работе которого принял участие генеральный директор Национального Союза свиноводов Ковалев Ю.И.
В своем выступлении на тему "О текущей ситуации в отрасли и о ходе реализации предлагаемых НСС мер по минимизации негативных последствий для развития свиноводства" он от имени отраслевого бизнес-сообщества затронул наиболее актуальные вопросы для отечественного свиноводства и возможные пути их решения.
Более подробно перспективы развития отрасли, предложения Союза и механизмы их реализации будут рассматриваться на проводимой НСС при поддержке Минсельхоза России 25-27 ноября текущего года конференции "Свиноводство-2013. Итоги первого года в реалиях ВТО".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233