Сертификационные испытания магистрального грузового электровоза переменного тока 2ЭС7.

Специалисты отделений "Тяговый подвижной состав" ("ТПС"), "Охрана труда, экология и промышленная безопасность", "Вагоны и вагонное хозяйство" и "Транспортная механика" ОАО "ВНИИЖТ" приступили к проведению сертификационных испытаний магистрального грузового электровоза переменного тока 2ЭС7 на соответствие требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 001/2011. Локомотив является инициативной разработкой ООО "Уральские локомотивы"; в 2013 ? 2014 гг. он проходил полный комплекс приемочных и сертификационных испытаний в ОАО "ВНИИЖТ", еще не имея буквенно-цифрового обозначения, принятого в ОАО "РЖД". На тот момент он обозначался, как "проект 11201".
Программа испытаний включает в себя проверку автосцепного устройства, показателей плавности хода, охраны труда, функциональной безопасности, а также работоспособности оборудования, в том числе, и при аварийных режимах. Работы планируется провести на территории Экспериментального кольца ОАО "ВНИИЖТ" в Щербинке и на участке Московской железной дороги.
Весь комплекс испытаний должен быть завершен в декабре текущего года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233