ПГК до конца года планирует отремонтировать более 5 тыс. вагонов в Алтайском крае.

ПГК до конца года планирует отремонтировать более 5 тыс. вагонов в Алтайском крае.
Новосибирский филиал Первой грузовой компании (ПГК) за 7 месяцев этого года отремонтировал 3 тыс. грузовых вагонов, что на 24% выше аналогичного показателя прошлого года. Это стало возможным благодаря повышению производственной мощности участка текущего отцепочного ремонта (ТОР) на станции Заринская Западно-Сибирской железной дороги (ЗСЖД) после его перевода на трехсменный режим работы.
"Грузоотправители предъявляют высокие требования к операторам подвижном состава, что требует от нас совершенствования работы во всех направлениях – от повышения уровня обслуживания до обновления технологий и развития информационных сервисов. Трехсменный график и увеличение количества специалистов на ТОР Заринская положительно сказались на качестве и объемах ремонта грузовых вагонов, и особенно полувагонов – основного для региона типа подвижного состава. По итогам 2019 года мы планируем отремонтировать на площадке более 5 тыс. вагонов", – отметил директор Новосибирского филиала ПГК Евгений Долженко.
Ремонтная площадка полностью укомплектована необходимым оборудованием, отвечающим современным требованиям к точности, скорости и безопасности выполнения работ.
В августе участок ТОР Заринская отметил двухлетие своей работы. Специалисты ремонтной площадки регулярно получают высокие отраслевые награды и становятся лауреатами конкурсов профессионального мастерства. Например, начальник участка Сергей Клименко в прошлом году вошел в тройку лучших на всероссийском конкурсе вагонников, и теперь будет представлять компанию на международном уровне.
Для справки:
Участок ТОР на станции Заринская Западно-Сибирской железной дороги (ЗСЖД) работает на путях коксохимического предприятия ОАО "Алтай-Кокс" (входит в Группу НЛМК). ПГК ввела его в эксплуатацию в августе 2017 года. Производственная мощность объекта – до 5 тыс. вагонов в год. В 2021 году ПГК планирует открыть в Заринске вагоноремонтный комплекс.

Для справки: Название компании: Первая Грузовая Компания, АО (АО ПГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233