"РЖД Логистика" примет участие в China (Shenzhen) International Logistics and Transportation Fair.

РЖД Логистика примет участие в China (Shenzhen) International Logistics and Transportation Fair.
АО "РЖД Логистика" представит свои логистические сервисы на одной из крупнейших отраслевых выставок в Азии – China (Shenzhen) International Logistics and Transportation Fair. 13-ое по счету мероприятие пройдет с 11 по 13 октября в городе Шэньчжэнь и, как ожидается, объединит на одной площадке 1800 экспонентов из 50 стран.
Познакомиться с услугами "РЖД Логистики" можно на стенде C1808-C1811, где также будет представлена дочерняя компания Far East Land Bridge. Посетители выставки смогут получить подробную информацию о сервисе несырьевого железнодорожного экспорта/импорта из России в Китай и в обратном направлении Panda Land Bridge, об ускоренных перевозках регулярными контейнерными поездами по маршруту Китай-Европа-Китай и новой услуге Rail Jet по доставке товаров электронной торговли из Пекина в Москву и обратно в рекордный срок – 6 суток.
Генеральный директор "РЖД Логистики" Вячеслав Валентик выступит в рамках запланированного на 12 октября 3rd Sea-Rail Transport&Cross-border Transporation Summit Forum, а также станет участником панельной дискуссии, посвященной текущим транспортным возможностям на направлении Китай-Европа-Китай.

Для справки: Название компании: РЖД Логистика, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233