Испанский завод Bridgestone похвалил каучук СИБУРа.

Испанский завод Bridgestone похвалил каучук СИБУРа.
Тольяттинская площадка СИБУРа получила высокую оценку своей работы от одного из заводов компании Bridgestone, расположенного в Испании, сообщила сегодня пресс-служба СИБУРа. Таким образом предприятие подтвердило статус поставщика высшей категории "А" за полное выполнение обязательств перед потребителем.
По итогам 1 квартала 2017 года изопреновый каучук марки СКИ-3 производства "СИБУР Тольятти" удостоен максимальной оценки от представителя концерна Bridgestone - испанского завода в городе Пуэнте Сан Мигель (Puente San Miguel). По сравнению с предыдущим периодом предприятию удалось улучшить свои показатели с 96 до 100 баллов. В первую очередь учитывались такие параметры как качество продукции, стабильность технологического процесса, взаимодействие с потребителем, упаковка, транспортировка, а также точность поставки каучука. Таким образом, потребитель оценивал всю производственно-логистическую цепочку: от выпуска продукции до ее доставки конечному потребителю.
"Постоянная работа над совершенствованием качества каучука, логистических услуг и технического сервиса – один из ключевых приоритетов работы предприятия, - отмечает руководитель службы качества Ирина Жданова. – Высокая оценка потребителя – это заслуга всего коллектива предприятия по обеспечению стабильности качества готовой продукции. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечивать партнеров качественной продукцией, детально разбираем все обращения, выстраиваем работу в соответствии с пожеланиями потребителя".
"СИБУР Тольятти" поставляет на экспорт около 70% своей продукции. Изопреновый каучук используется для изготовления шин и резинотехнических, медицинских изделий, резин, соприкасающихся с пищевыми продуктами. В настоящее время на предприятии внедрена интегрированная система менеджмента, которая позволяет обеспечивать безопасную экологическую работу оборудования и выпускать качественную продукцию с минимальными затратами энергоресурсов.
Изопреновый каучук марки СКИ-3 производства "СИБУР Тольятти" является государственным стандартным образцом качества для каучуковой отрасли, шинных и резинотехнических компаний РФ и стран СНГ на протяжении десяти лет.

Для справки: Название компании: СИБУР Тольятти, ООО (Тольяттикаучук) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233