Сахаэнерго завершило доставку топлива автозимником.

Сахаэнерго завершило доставку топлива автозимником.
В АО "Сахаэнерго" (дочернее общество "Якутскэнерго", входит в Группу РусГидро) выполнен план доставки топливно-энергетических ресурсов (ТЭР) по зимним автодорогам.
За период действия автозимника в северные и арктические улусы Якутии из запланированных 30 993 т на места было фактически завезено 31 081 т ТЭР. Из них около 30 848 т дизельного топлива, 192 т каменного угля и 40 т нефти.
"В начале текущего месяца мы завершили перевозки по зимним автодорогам, заключительный рейс был выполнен на ДЭС "Сайылык" в одноименный населенный пункт Усть-Янского улуса. Сейчас мы приступаем к летней навигации", - рассказал начальник Управления топливообеспечения Денис Максимов.
АО "Сахаэнерго" ведет доставку топлива и других энергетическх ресурсов в 22 улуса республики: Абыйский, Алданский, Аллаиховский, Анабарский, Булунский, Верхневилюйский, Верхнеколымский, Верхоянский, Жиганский, Кобяйский, Ленский, Момский, Нижнеколымский, Оймяконский, Олекминский, Оленекский, Среднеколымский, Томпонский, Усть-Майский, Усть-Янский, Хангаласский и Эвено-Бытантайский.
Отметим, что перевозка ТЭР осуществляется двумя способами на протяжении всего года: автомобильным транспортом по зимним автодорогам и водным – в период летней навигации.

Для справки: Название компании: Сахаэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233