ГНС планирует завершить капремонт на двух установках до 26 апреля.

ГНС планирует завершить капремонт на двух установках до 26 апреля.
"Газпром нефтехим Салават" (ГНС) намерен к 26 апреля завершить ремонт и вывести на плановый режим работы установки ГО-3 и Л-16-1. Объекты были остановлены в рамках проведения капитального ремонта.
Как сообщается в корпоративном издании компании, 17 и 22 марта на ремонт были остановлены установки цеха №9 ГО-3 и Л-16-1. 23 марта из рабочего режима были выведены КК-1,КК-1, ГФУ-1 цеха №10, ПЭС-2 цеха №18.
Капремонт на установках ГО-3 и Л-16-1 проводится раз в два года. К настоящему времени завершен основной объем работ: проведена экспертиза промышленной безопасности оборудования, чистка аппаратов, ремонт внутренних устройств, перегрузка катализатора во всех реакторах Л-16-1 и замена защитных слоев в реакторах Р-101, 201 установки ГО-3. Проведена замена сырьевых теплообменников первой нитки установки гидроочистки и камер конвекции печей. Осуществляются гидроиспытания и ревизия арматуры.
Ремонтные работы ведутся при участии компаний-подрядчиков. На установке гидроочистки задействованы работники МУ-2, УСМ и МУ-5, НПО РЭЦ, ООО "ГАЗ" – на Л-16-1. Компания "Русская лаборатория" проводит экспертизу промышленной безопасности оборудования.
До 26 апреля обе установки должны быть выведены на плановый режим работы. Корпоративное издание компании уточняет, что это первый этап ремонтных работ, запланированный на НПЗ в 2017 году.

Для справки: Название компании: Газпром нефтехим Салават, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233