Погрузка угля на кузбасской станции Междуреченск с начала месяца выросла на 32%.

Погрузка угля на кузбасской станции Междуреченск с начала месяца выросла на 32%.
Погрузка угля на станции Междуреченск Кузбасского региона Западно-Сибирской железной дороги с начала года демонстрирует уверенный рост. В январе – марте 2020 года на станции погружено 3,6 млн тонн угля, что на 8,4% больше, чем за аналогичный период 2019 года. В том числе в марте 2020 года погрузка здесь составила 1,4 млн тонн, что на 18% больше, чем в марте прошлого года.
Положительная динамика сохраняется также и в апреле – за 15 дней текущего месяца погружено 548,3 тыс. тонн угля, что на 32% больше, чем за первую половину апреля 2019 года.
Ежесуточно на станции Междуреченск с предприятий крупнейших промышленных гигантов Кемеровской области ООО "Распадская угольная компания" и ПАО "Угольная компания "Южный Кузбасс" грузят в среднем около 46 тыс. тонн угля.
60% угля на станции отгружается в западном направлении, в том числе в адреса Южно-Уральских металлургических предприятий, 40% – 45% – на восток, для дальнейшего экспорта в страны Юго-Восточной Азии. Еще 5% – 10% от общего объема со станции отправляют в местном сообщении для нужд предприятий ЖКХ.

Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Угольная промышленность», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233