Добыча нефти в Западной Сибири вырастет при введении льгот - Федун.

Добыча нефти в Западной Сибири может вырасти при введении льгот, аналогичных льготам для Восточной Сибири, считает вице-президент ЛУКОЙЛа Леонид Федун.
По его словам, в настоящее время существуют технологии, которые позволяют нарастить добычу в сложных залежах месторождений Западной Сибири. Однако себестоимость добычи такой нефти составляет около 100 долларов за баррель.
"Если будут льготы, хотя бы вполовину такие, как для Восточной Сибири, будет расти добыча в Западной Сибири", - сказал он.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233