В Йошкар-Оле появилась новая дорожная техника производства АО "Кургандормаш".

В Йошкар-Оле появилась новая дорожная техника производства  АО Кургандормаш.
Главе Марий Эл Александру Евстифееву показали новую дорожную технику – Вакуумную подметально-уборончую машину КО-318М, которая была приобретена для уборки города Йошкар-Олы.
"Сегодня на улицах у нас уже работает ряд техники, которая пылесосит город, она уже морально устарела и не позволяет полноценно решать задачи по уборке дорог, собирая только поверхностную пыль. Эта новая установка собирает грязь, в том числе проникая в поры асфальта
То есть чистота уборки в разы больше, достигает показателей 95 процентов и выше. Это суперсовременная установка и первая в нашем городе", - сказал мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов.
Глава республики Александр Евстифеев пообщался с водителем новой уборочной машины, поинтересовался качеством ее работы и комфортом лично для водителя, который заверил, что новая техника удобна в обращении и комфортна для езды.
"Дороги нужно не только строить, но и поддерживать в чистоте, чтобы водителям было комфортно. Это дисциплинирует и самих автовладельцев, призывает их лучше относиться к тому качеству дорог, которое мы постепенно достигаем. Машина не должна стоять. На перспективу надо продумать все расходные материалы, но город должен быть чистым", - заявил Александр Евстифеев.

Для справки: Название компании: Курганский завод дорожных машин, АО (Кургандормаш) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233