Банк "Открытие" предоставит компании "Аллегро" 9 млрд руб. на строительство нового колесопрокатного производства в г. Верхняя Салда Свердловской области.

Банк Открытие предоставит компании Аллегро 9 млрд руб. на строительство нового колесопрокатного производства в г. Верхняя Салда Свердловской области.
Банк "Открытие" предоставит компании "Аллегро", созданной глобальной горно-металлургической группой ЕВРАЗ и компанией "Рейл Сервис", 9 млрд рублей на срок до 10 лет.
Заемные средства будут направлены на строительство нового колесопрокатного производства в г. Верхняя Салда Свердловской области. Производственная мощность предприятия составит 200 — 300 тыс. железнодорожных колес в год.
Первый этап строительства нового завода начался в январе 2021 года, старт производства намечен на начало 2023 года. Объект возводится на территории особой экономической зоны "Титановая долина" Свердловской области и предполагает применение передовых технологий, оборудования и уникальной экспертизы ЕВРАЗ НТМК — одного из лидеров по выпуску железнодорожных колес в России и странах СНГ. Общий объем инвестиций проекта составляет 16 млрд рублей, завод позволит создать в Свердловской области 425 новых рабочих мест.
Екатерина Чиркова, старший вице-президент банка "Открытие", директор департамента по работе с клиентами корпоративного и инвестиционного блока: "Для банка "Открытие" сделка с ЕВРАЗом и "Рейл Сервис" — важный шаг в реализации стратегии финансирования инновационных проектов российской промышленности. Создание новейшего производства на территории особой экономической зоны позволит предложить продукцию высокого качества как для внутреннего, так и международных рынков. Мы убеждены, что и дальше в рамках сотрудничества с клиентом будем обеспечивать высокий уровень взаимодействия, в том числе по скорости реализации сделок".

Для справки: Название компании: Аллегро, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Финансовый сектор», «Черная металлургия», «Железнодорожное машиностроение», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233