"Таврос" планирует построить в Башкирии агропарк за 15 млрд рублей.

Таврос планирует построить в Башкирии агропарк за 15 млрд рублей.
ГК "Таврос" намерена инвестировать 15 млрд руб. в агропромышленный парк "Подымалово" в качестве инфраструктуры для переработки и оптовой реализации сельскохозяйственной продукции, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на минсельхоз Башкирии.
Агропарк, в котором планируется зоны мелкооптовой и крупнооптовой торговли, первичной переработки и фасовки продукции, терминал подготовки к утилизации и переработке отходов и так далее, расположится в Уфимском районе на территории площадью 200 га.
Собеседник в министерстве уточнил, что земельный участок находится в процессе оформления. "Ведутся переговоры с потенциальными поставщиками и резидентами, а также прорабатываются источники финансирования", — добавил он.
"Таврос" — управляющая компания Башкирской мясной компании, которая является крупным региональным производителем свинины и занимается развитием трех свиноводческих комплексов в Башкирии.

Для справки: Название компании: Управляющая компания Таврос, ООО (УК Таврос) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233