Началось строительство школы в жилом комплексе ЦДС "Северный" (Ленинградская область).

Началось строительство школы в жилом комплексе ЦДС Северный (Ленинградская область).
Группа ЦДС приступила к строительству школы на 565 мест в жилом комплексе ЦДС "Северный". Учебное заведение будет введено в эксплуатацию в 4 квартале 2022 года.
В жилом комплексе ЦДС "Северный", строящемся у ст. м. "Девяткино", начались работы по возведению школы на 565 мест.
Общая площадь четырехэтажного здания составляет 17 тыс. кв. м. В нем разместятся 22 учебных класса для младших и старших школьников, два бассейна, мастерские по обработке металла и древесины, мастерская кулинарии и домоводства, два спортивных и актовый залы, библиотека, столовая, медицинские кабинеты и административные помещения.
Интерьеры здания разработаны петербургскими дизайнерами из студии Laboratory Design, которые специализируются на проектах для учебных заведений. Школа будет оформлена в приятных для глаза цветах, с большим количеством живописных панно и познавательных росписей. Помещения начальной школы выдержат в нежных пастельных тонах, в то время как старшая школа будет иметь более строгие интерьеры, призванные подчеркнуть важность учебного процесса.
Рядом со школой расположится стадион с полем для мини-футбола, круговой беговой дорожкой длиной 200 метров, площадками для волейбола и настольного тенниса, ямой с песком для прыжков в длину, а также площадкой для баскетбола.
Во дворе школы предусмотрены как зоны для тихого отдыха, так и игровые площадки для детей разного возраста, а также площадка для проведения общешкольных торжеств. Их отделят друг от друга живыми изгородями и деревьями.
Здание школы будет введено в эксплуатацию в 4 квартале 2022 года.
ЦДС "Северный" – Жилой комплекс возводится на территории Муринского поселения, недалеко от ст. м "Девяткино" и одноименной железнодорожной станции. Комплекс состоит из 12 разновысотных жилых домов (18-19 этажей), возводимых по кирпично-монолитной технологии. В них предусмотрены 4 473 квартиры. Для удобства автомобилистов на территории расположатся подземные и надземные паркинги на 2 649 машиномест. В центре комплекса будут построены детский сад на 320 мест и школа на 565 учеников.
Группа ЦДС на протяжении 21 года успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов. В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 16 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

Для справки: Название компании: ЦДС, ООО (Группа ЦДС, Центр долевого строительства) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233