Донстрой начал фасадные работы во втором клубном доме "Река" (Москва).

Донстрой начал фасадные работы во втором клубном доме Река (Москва).
Компания Донстрой ведет строительство второго клубного дома "Река" в Раменках в графике. Строители приступили к фасадным работам: установили леса до восьмого этажа, смонтировали 3 190 кв. м кронштейнов, 1 217 кв. м утеплителя, 688 кв. м металлического каркаса подсистемы и сделали 185 кв. м облицовки. Работы идут по всей плоскости фасада будущего здания на уровнях до седьмого этажа.
На строительстве сейчас задействованы 731 человек и 7 единиц техники. Монолитные конструкции с -2-го по 8-й этаж завершены, ведутся работы на 9-м и 10-м этажах. Готовность монолита — 80%. Полностью выполнено устройство наружных сетей водоснабжения и канализации. Началась отделка МОПов и технических зон. Донстрой установит во второй "Реке" 10 бесшумных лифтов немецкого бренда ThyssenKrupp. Кабины будут выполнены по индивидуальному дизайн-проекту. Оборудование полностью поставлено на строительную площадку.
Во втором клубном доме "Река" общей площадью почти 41,6 тыс. кв. м запланировано всего 154 квартиры и двухуровневый подземный паркинг на 241 машиноместо, куда можно спуститься на лифте с любого жилого этажа. В лобби премиального дома с авторским интерьером и эксклюзивным освещением разместятся ресепшен-зона и элегантная мягкая мебель. Для маленьких жителей запланирован детский клуб. На первом этаже здания будет 5 коммерческих помещений площадью более 670 кв. м.
Сейчас в продаже во второй "Реке" представлено 36 квартир площадью от 56,9 до 278,9 кв. м, включая лоты с собственной террасой и зимним садом. Минимальная цена на текущий момент — 48,8 млн руб.
Донстрой возводит второй клубный дом "Река" в рамках масштабного проекта комплексного освоения территории в Раменках. В его состав входят жилой комплекс комфорт-класса "Огни", кварталы бизнес-класса "Событие" и премиальные дома "Река" — всего планируется более 1,3 млн кв. м коммерческой и жилой недвижимости, а также социальные объекты.
Менее, чем за пять лет реализации проекта в Раменках, Донстрой сдал здесь более 384 тыс. кв. м — почти 30% от запланированного объема, включая первый дом "Река" на 115 квартир. Все они уже переданы владельцам. Компания также создает в районе парк "Событие" на 24 га. В прошлом году девелопер завершил первый этап благоустройства парка, обустроив набережную с экообразовательным маршрутом, специальную зону для прогулок с домашними питомцами, 13 детских и спортивных площадок, лекторий и общественный огород.

Для справки: Название компании: Дон-Строй Инвест, АО (ДОНСТРОЙ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233