Profile Plastics приобретает ТПА Engel.

Компании – переработчику из США Profile Plastics LLC, использующей технологии этикетирования и декорирования в форме, срочно потребовалось новое оборудование. В совместном пресс-релизе компаний Engel и Profile подчеркивается, что с заказа до запуска машины прошла всего неделя, в соответствии с условиями программы Fast Lane от Engel.
"Мы вышли на максимальную производительность нашего ТПА Engel с усилием смыкания 240 тонн", рассказывает Нат Свела, инженер отдела продаж Profile Plastics, - "Я обратился к Ларри Дэвису, старшему менеджеру по работе с клиентами Engel на выставке MD&M. Через неделю новая машина Engel была у нас".
Вскоре после этого компания также приобрела по программе Fast Lane ТПА с усилием смыкания 85 тонн серии Engel victory с интегрированным роботом viper 12. И снова быстрая поставка была необходимостью.
По программе дост e-mac упны две линейки ТПА верхней категории: бесколонные victory и полностью электрические. Программа также включает роботы Engel и обеспечивает немедленную поставку машин со специальными пакетами опций.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233