ЖК "Эталон-Сити" от Группы "Эталон" победил в конкурсе "Лучший реализованный проект в области строительства" (Москва).

ЖК Эталон-Сити от Группы Эталон победил в конкурсе Лучший реализованный проект в области строительства (Москва).
ЖК "Эталон-Сити" от Группы "Эталон" набрал 34 233 голоса москвичей и стал победителем открытого голосования в номинации "Лучший проект многоквартирных домов повышенной комфортности".
В ежегодно проводимом Правительством Москвы конкурсе "Лучший реализованный проект в области строительства" в этом году участвовали 92 объекта, получившие разрешения на ввод в эксплуатацию в 2017 году. В финал вышло 36 проектов. 10 августа мэр Москвы Сергей Собянин поздравил победителей на торжественном мероприятии.
"Попавшие в список награждаемых объекты уникальны не только своими архитектурными дизайнами и внешним видом, но и содержательно, они делают огромную работу в городе и нужны миллионам москвичей", - сказал Сергей Семёнович.
В своем ответном слове руководитель Московского территориального управления Группы "Эталон" Иван Богатов подчеркнул: "Благодаря беспрецедентному объёму работы по созданию инфраструктуры, проводимой властями города, сегодня у девелоперов есть возможность осваивать территории в городе, которые еще недавно считались практически бесперспективными, и строить интересные, красивые жилые комплексы".
ЖК "Эталон-Сити" расположен в ЮЗАО, вблизи природно-исторического парка "Битцевский лес" и Бутовского лесопарка. Этот район - один из самых современных и благоустроенных в Москве, с развитой социально-бытовой инфраструктурой. Помимо жилых объектов на территории комплекса будут расположены торговый комплекс, фитнес-центр с бассейном, спортивные площадки, школа и детский сад.
Отличительная особенность ЖК "Эталон-Сити" - яркая архитектура от бюро SPEECH и собственный ботанический сад. Каждый дом в "Эталон-Сити" обладает своим "лицом", символизирующим тот или иной город. "Визитной карточкой" комплекса стали фасады, воспроизводящие силуэты и планы самых интересных городов мира, таких как Нью-Йорк, Чикаго, Барселона, Монако. Помимо фасадных решений тематика получила свое развитие в отделке общественных зон и ландшафтном дизайне окружающих пространств.

Для справки: Название компании: Группа компаний Эталон, АО (Etalon Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233