"Уралкриомаш" выпустил на рынок уникальный контейнер для СПГ.

Уралкриомаш выпустил на рынок уникальный контейнер для СПГ.
АО "Уралкриомаш" (в составе Концерна УВЗ входит в Госкорпорацию Ростех) сертифицировал контейнер-цистерну нового поколения, аналогов которому на сегодняшний день в России нет. Комплект свидетельств Российского морского регистра судоходства получила модель КЦ.Т75-40/0,8, предназначенная для транспортировки и хранения сжиженного природного газа (СПГ), этилена и этана.
Новый продукт продолжает линейку инновационных изделий производства "Уралкриомаш" для перевозки и хранения СПГ. Одним из преимуществ КЦ.Т75-40/0,8 является внешняя оболочка контейнера из нержавеющей стали, позволяющая исключить пролив продукта при внешнем воздействии на цистерну.
"Такую цистерну мы спроектировали впервые, – подчеркнул генеральный директор АО "Уралкриомаш" Дмитрий Скоропупов. – Это новый, высокий уровень и проекта, и его воплощения в жизнь. Уникальность этого контейнера-цистерны в расширенном температурном диапазоне эксплуатации: от минус 60o до плюс 50oС, что является абсолютно новым и единственным предложением на отечественном рынке".
Наличие комплекта свидетельств РС дает право АО "Уралкриомаш" на серийное производство модели КЦ.T75-40/0,8 и допускает транспортировку грузов в данном типе контейнера-цистерны любыми видами наземного и водного транспорта.

Для справки: Название компании: Акционерное общество "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э. Дзержинского" Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Железнодорожное машиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233