Fazer в течение 2021-2022 гг. вложит 10 млн евро в модернизацию своих фабрик в Петербурге.

Fazer в течение 2021-2022 гг. вложит 10 млн евро в модернизацию своих фабрик в Петербурге.
Финская компания Fazer инвестирует в закупку нового оборудования и модернизацию трех собственных производств в Петербурге около 10 млн евро в течение 2021-2022 годов, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании.
"В настоящее время Fazer работает над инвестиционными проектами на площадках в Петербурге, проекты позволят значительно расширить ассортимент выпускаемой продукции, увеличить мощности в быстрорастущих дефицитных категориях для поставок на территории РФ и увеличить производственную гибкость", - сказал представитель компании.
Срок реализации проектов - до конца 2022 года.
Fazer Group основана в 1891 году в Финляндии. Она работает в девяти странах, в том числе в России, Швеции, Эстонии, Латвии и Литве. В России у Fazer четыре производственные площадки - в Санкт-Петербурге и Москве. Компания выпускает хлеб, шоколад, конфеты и замороженные продукты.

Для справки: Название компании: Фацер, ООО (Fazer) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Кондитерская промышленность», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233