Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков: "Строительство I очереди Московского моста и подходов к нему ведется по графику".

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков: Строительство I очереди Московского моста и подходов к нему ведется по графику.
Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков в сопровождении своего заместителя по вопросам ЖКХ Германа Александрова, представителей МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства" и строительного надзора ознакомился 27 января с ходом работ на реконструкции Московского моста.
Несмотря на суровые январские условия, строители работают по 12 часов в сутки. Участники совещания побывали на месте устройства буронабивных свай будущих мостовых опор. Анатолий Доброжан, заместитель директора подрядной организации ООО "Пелискер", доложил, что с начала декабря выполнено устройство буронабивных свай четырех опор моста, продолжается устройство свайных опор, демонтированы трубы ливневой канализации и водопровода. Для работ на свайном поле завезено около 15 тыс. кв.м песка. Со стороны Театра оперы и балета вырублены деревья под временную дорогу под строительство будущего путепровода.
Глава администрации подчеркнул, что в течение двух лет здесь будут вестить строительные работы, но излюбленное место отдыха горожан может даже в этом случае оставаться привлекательным. Он поручил в мае текущего года создать условия для функционирования фонтанов и вновь запустить лебедей.
Заслушав детальный отчет представителя ООО "Пелискер", Алексей Ладыков отметил, что графики проведения работ соблюдаются. "При своевременном выделении финансирования из бюджетов всех уровней в июле должны быть установлены опоры для первой очереди моста, а в декабре уже запущено движение по ней. Затем начнется разборка действующего моста и продолжение реконструкции", - сказал глава администрации и обозначил, что cтроительство I очереди моста и подходов к нему должно быть завершено до конца 2016 года.

Для справки: Название компании: Пелискер, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233