Компания "Лэнд", лидер на рынке комплексного обслуживания торгового бизнеса, открыла секрет бесперебойной работы холодильников сети гипермаркетов "Лента".

Группа компаний "Лэнд" приняла на сервисное обслуживание очередной гипермаркет сети "Лента". Это 2-й гипермаркет сети в Рязани. Для сети же он стал 80-м. Группа компаний "Лэнд" традиционно оснащала гипермаркет торговым оборудованием.
Т.к. проект изначально предполагал не только монтаж, но и последующее обслуживание холодильного оборудования магазина, специалисты компании "Лэнд" применили актуальную систему управления и мониторинга.
Эти система обеспечивает качественный контроля состояния холодильного оборудования. Своевременное реагирование минимизирует риск выход сложного холодильного оборудования из строя. А ведь перебои в работе холодильного оборудования влекут потери для поставщиков продуктов питания и недовольство покупателей некондиционным товаром.
Система позволяет контролировать температуру охлаждения из любой точки мира, где есть доступ в Интернет, оперативно корректировать параметры функционирования любой единицы оборудования, на которой установлены контроллеры, получать информацию о сбоях в работе систем охлаждения и своевременно принимать решения по обслуживанию систем.
Таким образом, группа компаний "Лэнд" без труда может обеспечить поддержание качественной работы установленного холодильного оборудования не только в милионниках, но и в регионах.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233