В Южную Осетию приехала делегация промышленников, среди которых генеральный директор УГМК Игорь Москаленко и министр промышленности Северной Осетии Валентин Базров.

В Цхинвале гостей встретил вице-премьер РЮО, министр промышленности и торговли РЮО Таймураз Чочиев. Цель визита - открытие нового цеха на заводе "Эмальпровод", в открытие цеха УГМК вложило средства еще до грузинской агрессии.
Новый цех рассчитан на производство проводов, которые можно использовать как в производстве, так и в жилищном секторе. Как отметил Москаленко, эта программа, была принята давно, но в связи с грузинской агрессией была реализована только сейчас.
После торжественной части визита состоялась рабочая встреча сторон, правительство РЮО и УГМК подписали совместный протокол.
За вклад в развитие и укрепление экономического сотрудничества указом президента Игорь Москаленко награжден Орденом Дружбы.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Цветная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233