Борлас в сотрудничестве с Российским экспортным центром примет участие в GITEX 2021.

17 октября в Дубае начнет свою работу GITEX Technology Week 2021 (GTW). Эта крупнейшая выставка является ключевым событием глобальной IT-сферы в регионе, представляющим последние достижения в области информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) и электроники.
АО "Российский экспортный центр" ежегодно организует здесь национальный павильон под брендом Made in Russia. В этом году участниками российского павильона будут 36 IT-компаний, и эта экспозиция станет самой масштабной на выставке: ее площадь составит более 450 кв. м.
В рамках форума на коллективном стенде "Российского экспортного центра" Группа "Борлас" представит свою экспертизу и ряд отечественных решений, направленных на обеспечение безопасности и повышение эффективности предприятий в различных отраслях экономики:
· BRAMS – мобильную платформу, обеспечивающую управление техническим обслуживанием и ремонтами оборудования;
· Автоматизированную систему агроуправления;
· Ряд решений для ТЭК и ЖКХ по управлению энергопотреблением, энергоэффективностью и взаимодействием с абонентами;
· Ряд решений для транспортных и логистических компаний;
· Системы мониторинга данных/предиктивной аналитики;
· Системы технической безопасности: обнаружители взрывчатых и опасных веществ, а также досмотровые комплексы;
· Носимые устройства мониторинга температуры тела.
Вице-президент Группы "Борлас" Аркадий Карев отметил: "Мы уделяем большое внимание конкурентоспособности на мировом рынке и готовы предлагать новым партнерам современные инструменты повышения эффективности бизнеса. За плечами специалистов "Борлас" довольно серьезная проектная практика в странах ближнего зарубежья, и сегодня мы намерены расширять свое присутствие в странах арабского мира. GITEX Technology Week 2021 – очень удобная площадка для этого".
О Группе "Борлас"
"Борлас" – один из основоположников и ведущих игроков рынка информационных технологий России и СНГ. В Группу "Борлас" входят ООО "Группа Борлас", ООО "Борлас", ООО "Борлас Секьюрити Системз", ООО "Борлас АФС" и ООО "Борлас ИТЦ". Уже 30 лет "Борлас" подтверждает репутацию надежного и профессионального партнера, предлагая Заказчикам индивидуальный подход и современные инструменты решения актуальных управленческих задач: ИТ-консалтинг, разработку и внедрение корпоративных информационных систем, бизнес-приложений и систем управления жизненным циклом изделий, построение ИТ-инфраструктуры и комплексных систем безопасности, а также облачные сервисы и функциональную и техническую поддержку внедренных решений.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233