На расселение аварийного жилья в России планируется выделить еще 80 млрд рублей.

С начала 2021 года из аварийного жилья переселили более 95 тыс. человек
Почти 80 млрд рублей планируется дополнительно направить на расселение аварийного жилья в России, сообщил в пятницу замминистра строительства и ЖКХ Юрий Гордеев на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам.
"На мероприятия по расселению аварийного жилищного фонда были перенесены денежные средства на 2021 год, в общей сложности 103 млрд рублей. В настоящее время готовится еще проект решения о 79 млрд рублей, мы согласовываем с Минфином, в ближайшее время внесем в правительство", - сказал Гордеев.
Министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин на совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства ранее сообщил, что с начала 2021 года из аварийного жилья переселили более 95 тыс. россиян.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233