Компания "ПЕНОПЛЭКС" получила заключение ФГБУ ВНИИПО МЧС России.

Компания ПЕНОПЛЭКС получила заключение ФГБУ ВНИИПО МЧС России.
Заключение по оценке пределов огнестойкости и классов пожарной опасности перекрытий с различными вариантами исполнения теплоизоляции получено компанией "ПЕНОПЛЭКС".
Испытания технических решений компании железобетонных перекрытий с теплоизоляцией ПЕНОПЛЭКС® прошли в ФГБУ ВНИИПО МЧС России — головном пожарно-техническом научно-исследовательском учреждении страны.
Были исследованы перекрытия по сплошным и многопустотным железобетонным плитам, монолитной плите по профлисту и основания по грунту.
Среди исследуемых конструкций были представлены в том числе, железобетонные перекрытия термостатируемых помещений и ледовых арен, которые включают эффективную теплоизоляцию ПЕНОПЛЭКС®.
На основании анализа технической документации, проведенных экспериментальных исследований и расчетно-аналитической оценки огнестойкости и пожарной опасности рассматриваемых перекрытий были установлены необходимые и достаточные показатели огнестойкости и пожарной опасности.
Напомним, фасадные теплоизоляционные композиционные системы (СФТК) с плитами ПЕНОПЛЭКС® успешно прошли огневые испытания в ФГБУ ВНИИПО МЧС России по оценке пожарной опасности и области применения. Во всех случаях установлен класс пожарной опасности К0 (непожароопасный), что отмечено в заключениях и отчетах об испытаниях на пожарную опасность.
Стандартными огневыми испытаниями и расчетно-аналитическими методами неоднократно были подтверждены пожарно-технические характеристики конструкций плоских кровель по железобетонному основанию с применением плит ПЕНОПЛЭКС® и специально разработанные совместно со специалистами ФГБУ ВНИИПО МЧС России системы по профилированному листу.
Благодаря доказанной эффективности и безопасности решений на уровне МИНСТРОЯ России и ФГБУ ВНИИПО МЧС России, теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® широко применяется в строительстве по всей территории России, в странах СНГ, Европы и дальнего зарубежья.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233