Алтайская компания наладила производство оборудования для приготовления "шёлка" из какао-масла.

Алтайская компания наладила производство оборудования для приготовления шёлка из какао-масла.
Отечественный производитель ООО "ШокоЛана" из Алтайского края представил инновационную разработку для темперирования шоколада ShokoVannaEZT. Принцип ее работы следующий – какао-масло в течение двух суток выдерживается при стабильной температуре 33,7°С, и оно медленно кристаллизуется. У такого масла получается пастообразная консистенция, которую за рубежом называют "шёлком".
Особенность "шёлка" заключается в том, что необходимость продолжительного вымешивания шоколада для достижения нужной консистенции отпадает. Его просто перемешивают с шоколадом для получения готового продукта.
Проволочные воздушные нагреватели в рабочей камере прибора ShokoVannaEZT имеют большую площадь соприкосновения со средой, что позволяет поддерживать необходимую температуру. Для сохранения заданного температурного режима соблюдается высокая точность регулирования в 0,1°С. Это достигается за счет использования цифровых датчиков температуры, а также программного регулятора.
Особенно популярно применение EZT при темперировании белого шоколада для рисования шокобукв.

Для справки: Название компании: Шоколана, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность», «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233