Проект обхода Мурино (Ленинградская область).

Проект обхода Мурино (Ленинградская область).
АО "Петербург-Дорсервис" может выполнить проект "петербургской" части обхода Мурино в створе Пискарёвского проспекта.
Компания признана победителем тендера на разработку проектной документации. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок. Работы подрядчик выполнит за 83,1 млн рублей.
Проект включает в себя строительство транспортной развязки на пересечении Муринской дороги и объезда Мурино (в документах он фигурирует как дорога Санкт-Петербург – Матокса) и создание продолжения проспекта Маршака до развязки автодороги Петербург – Матокса, включая мост через Муринский ручей.
Кроме того, будет выполнена реконструкция Муринской дороги от Васнецовского проспекта до продолжения проспекта Маршака.
Проект обхода Мурино (областная часть)
Транспортный обход Мурино в створе Пискарёвского проспекта будет пересекать границу города и области. Администрация Ленобласти ранее запросила средства на строительство "своей" части дороги.
Новая трасса должна разгрузить Токсовское шоссе, которое проходит через восточную часть города Мурино и посёлок Девяткино. Также дорога должна улучшить транспортную доступность жилых комплексов "Цветной город" и "Новая Охта".
Изначально предполагалось построить два обхода Мурино: в створе Пискарёвского и в створе Гражданского проспектов, однако последний вызвал протесты жителей. Выяснилось, что трасса пройдёт вдоль жилых домов и помешает пешеходам идти к метро. В итоге проект строительства транспортного обхода Мурино с "севера" был отложен.

Для справки: Название компании: Петербург-Дорсервис, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233