Глава Ингушетии проверил готовность школ к началу учебного года.

7 августа с раннего утра Юнус-Бек Евкуров проинспектировал образовательные объекты столицы Ингушетии. В частности, он побыл в здании новой школы на 1500 мест. Глава Ингушетии высказал ряд пожеланий, связанных с благоустройством двора учебного учреждения и прилегающей к нему территории. Кроме того, он отметил, что к началу учебного года здесь должен быть построен пешеходный переход.
Напомним, что проект учебного заведения современный и уникальный. Объект состоит из трех учебных корпусов, в каждом из которых организовано раздельное ступенчатое обучение для младшей, средней и старшей возрастных групп. При этом для всех оборудованы отдельные спортзалы и столовые. Для занятий спортом построены стадион с трибунами, площадки для игры в баскетбол, волейбол, мини-футбол. Проектом также предусмотрена зона для игр и отдыха дошкольников и учащихся. А в самом здании расположены актовые залы, бассейн, школьный музей, медицинский, процедурный, стоматологический кабинеты, кабинеты психолога, логопеда и социального педагога.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233