Летний тренд от R.O.C.S.: Чёрная зубная паста со вкусом райского наслаждения для маленьких приверед.

Летний тренд от R.O.C.S.: Чёрная зубная паста со вкусом райского наслаждения для маленьких приверед.
Необычный чёрный цвет и сладкий вкус новой пасты R.O.C.S. Junior BLACK Кокос и Ваниль вызывает полный восторг у детей. Родители тоже остаются довольными, ведь её активные компоненты обеспечивают надежную защиту эмали, поддерживая процесс реминерализации зубов, и снимают воспалительные процессы, что очень важно в период смены зубов.
Натуральная зубная паста для детей разработана специально для детей в период смены молочных зубов на постоянные. Паста российского бренда R.O.C.S. подходит детям в возрасте от 6 до 12 лет. Средство обеспечивает защиту от кариеса и укрепление эмали молочных и первых постоянных зубов.

Активные компоненты пасты защищают эмаль и поддерживают процесс реминерализации зубов, снимают воспалительные процессы и обеспечивают повышение резистентности тканей полости рта. Зубная паста R.O.C.S Junior BLACK "Кокос и Ваниль" содержит натуральный древесный уголь. Великолепно очищает и поддерживает естественную белизну, не травмируя нежную эмаль молодых зубов.
Не содержат парабенов, SLS и фторидов. Безопасна при случайном проглатывании.
Стоматологи предупреждают, что качественная гигиена и своевременная профилактика — это два важнейших условия предупреждения заболеваний полости рта. А ещё большая экономия на затраты у врача в будущем.

Для справки: Название компании: Диарси Центр, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233