Состоялось девятое заседание Правления Международной ассоциации транспортировщиков нефти.

Состоялось девятое заседание Правления Международной ассоциации транспортировщиков нефти.
27 июня 2018 года в г. Праге (Чешская Республика) состоялось девятое заседание Правления Международной ассоциации транспортировщиков нефти под председательством генерального директора АО "МЕРО Ч.Р." С. Бруны.
Делегацию ПАО "Транснефть" возглавил президент компании Н.П. Токарев.
В ходе заседания были подведены итоги работы ассоциации за 2017 год, первую половину 2018 года, намечены планы к реализации до конца текущего года и на 2019 год. Участники заседания рассмотрели результаты работы трех Постоянных экспертных групп по юридическим вопросам, поставкам и энергоэффективности.
Подведены итоги II Международной научно-технической конференции молодежи (МНТКМ) с участием членов ассоциации. Компаниям МАТН была представлена работа ПАО "Транснефть" по локализации производства оборудования для трубопроводного транспорта на территории Российской Федерации в рамках программы импортозамещения.
В рамках заседания МАТН состоялись встречи президента ПАО "Транснефть" Н.П. Токарева с генеральным директором АО "МЕРО Ч.Р." С. Бруной и генеральным директором АО "КазТрансОйл" Д.Г. Досановым.
Кроме того, 26 июня 2018 года состоялся технический визит участников заседания на чешские НПЗ "Кралупы" и нефтебазу "Нелагозевес".
Справочно:
МАТН создана в 2013 году в г. Праге как международная некоммерческая, неправительственная организация. Основными задачами МАТН является всестороннее содействие обеспечению бесперебойных поставок нефти и нефтепродуктов на международные энергетические рынки, а также развитие взаимоотношений между участниками объединения на национальном, региональном и международном уровне.
В настоящее время в МАТН входят восемь компаний из Чехии, России (ПАО "Транснефть"), Словакии, Белоруссии, Венгрии, Казахстана, Украины и Китая. Статус наблюдателя имеет международный Каспийский трубопроводный консорциум.

Для справки: Название компании: Транснефть, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233