"Балтийский лизинг" предлагает своим клиентам новинку от Mazda.

Балтийский лизинг предлагает своим клиентам новинку от Mazda.
Российские дилеры 15 января объявили о старте продаж новинки Mazda – компактного кроссовера CX-30. "Балтийский лизинг" предлагает своим клиентам направлять заявки на приобретение автомобиля нового, седьмого поколения, в линейке японской марки.
"Mazda CX-30 — это абсолютная новинка в линейке Mazda . В нем воплощены абсолютно все достижения Mazda в области дизайна, технологий, материалов и эргономики. Cамая высокая концентрация инноваций — в самом компактном кузове", - говорится на официальном сайте автомобилей Mazda в России.
Новинка предлагается в трех комплектациях – Drive, Active и Suprem. Стартовая комплектация Drive оснащена передним приводом и шестиступенчатой механической коробкой передач. Пакет безопасности в базовом варианте включает все доступные электронные системы активной и пассивной безопасности, в том числе систему G-Vectoring Plus. Комплектация Active снабжена необычным для этого уровня оборудованием – проекцией показаний на лобовое стекло, датчиками дождя и света, а также климат- и круиз-контролем, CarPlay и Android Auto.
Для заключения сделки клиенту необходимо предоставить минимальный пакет документов и авансовый платеж от 5%. Договор оформляется на срок от 12 до 60 месяцев. Предварительное решение принимается за один день. С помощью страхового калькулятора, который "Балтийский лизинг" внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты.
Напомним, что в "Балтийском лизинге" продолжает действовать программа "Привилегия для своих – просто, как аренда", которую компания запустила в честь своего 30-летнего юбилея. В соответствии с ее условиями, представителям бизнеса, уже сотрудничавшим с "Балтийским лизингом", при заключении сделок, предметом которых становятся автомобили или спецтехника, доступны авансы в размере от 0%.
Также клиенты "Балтийского лизинга" могут приобрести автомобиль на условиях операционной аренды, которая включает в себя обязательный набор дополнительных услуг – страхование (КАСКО и ОСАГО), плановое техническое обслуживание, регистрацию транспортного средства и телеметрию. Другие опции клиент выбирает сам: шинный сервис, внеплановый ремонт, дополнительное страхование (ДАГО, GAP), мобильный шиномонтаж и многое другое.
Быстро подобрать нужную модель Mazda можно, пользуясь автомобильным каталогом "Балтийского лизинга". На сегодняшний день многоканальная поисковая система синхронизируется с информационными базами 1083 дилерских центров в 148 городах.
Подписать все необходимые документы клиенты ООО "Балтийский лизинг" могут online, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие "Войти" — "По сертификату" и в разделе "Контрагенты" принять приглашение от "Балтийского лизинга".

Для справки: Название компании: Балтийский лизинг, ООО (Группа компаний Балтийский лизинг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233