Губернатор Ростовской области Василий Голубев и председатель Правления ОАО "Россельхозбанк" Дмитрий Патрушев подписали соглашение о сотрудничестве.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев и председатель Правления ОАО Россельхозбанк Дмитрий Патрушев подписали соглашение о сотрудничестве.
Губернатор Василий Голубев и председатель Правления ОАО "Россельхозбанк" Дмитрий Патрушев 27 июня подписали соглашение о взаимодействии в агропромышленном комплексе между правительством Ростовской области и банком.
Документ позволит расширить доступность кредитных ресурсов для обеспечения потребностей сельского хозяйства региона, увеличить инвестирование его приоритетных направлений. В частности, планируется оказание финансовой поддержки в реализации ряда социально значимых для региона инвестиционных проектов.
"Банк заинтересован в эффективном развитии агропрома и создаёт для этого максимально благоприятные условия. Мы поддерживаем подобные проекты по всей стране", - сказал Дмитрий Патрушев.
Перед церемонией подписания соглашения глава крупнейшего в стране сельскохозяйственного банка посетил комплекс по выращиванию утки "Донстар" в Миллеровском районе, предприятие по выращиванию мяса индейки "Евродон" в Октябрьском районе и ряд других объектов.
Увиденным Дмитрий Патрушев остался доволен: "Очень приятно было убедиться в том, что Ростовская область славится не только промышленностью, но и мощным агропромышленным комплексом".
Василий Голубев отметил, что Ростовская область нацелена на обеспечение полного цикла сельхозпроизводства – от сырья до готового продукта.
"Помощь Россельхозбанка в реализации крупных инвестпроектов такой направленности приближает регион к поставленной цели. А совместная работа в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства обеспечит донскому селу приток доступных финансовых ресурсов", - сказал губернатор.
Глава области и Дмитрий Патрушев обсудили дальнейшее взаимодействие по ряду проектов, в том числе строительство завода по глубокой переработке зерна "Донбиотех", комплекса по выращиванию утки "Донстар", тепличного комплекса в Тарасовском районе "Донская усадьба", вопросы кредитования группы компаний "Оптифуд".

Для справки: Название компании: Евродон, Группа компаний Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок птицы», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233