Росавтодор информирует о переводе на особый режим работы предприятий, осуществляющих организацию и производство работ по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию автодорог.

С учетом разъяснений Минтруда России в рамках осуществления дорожной деятельности рекомендуется не распространять режим дополнительных нерабочих дней на работников:
непрерывно действующих организаций, в том числе в сфере дорожного хозяйства;
организаций, имеющих принятые обязательства в рамках гражданско-правовых договоров в отношении автодорог общего пользования;
оператора системы взимания платы в счет возмещения вреда, причиняемого автодорогам общего пользования федерального значения "большегрузами";
иных организаций, имеющих непосредственное отношение к деятельности по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту, содержанию автомобильных дорог общего пользования, включая поставщиков и производителей материалов, оборудования и т.д.
Особый режим работы подразумевает по возможности проживание сотрудников, задействованных на производстве, в режиме изоляции на объекте и с увеличенной длительностью вахты. Офисные работники, за исключением дежурных служб, по возможности должны быть переведены на дистанционный режим работы.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Автомобильный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233