Холдинг "ТИТАН-2" продолжает работы по модернизации системы водоснабжения г. Сосновый Бор.

Специалисты холдинга "ТИТАН-2" продолжают работы по ремонту трубопроводов, соединяющих фильтроотстойные сооружения (ФОС-1) Ленинградской АЭС и водопроводные сети в близлежащем городе Сосновый Бор (Ленинградская область). Планируется, что в ходе работ будет, в частности, заменено около 100 единиц запорной арматуры и 12 единиц насосного оборудования.
Общая протяженность замененных трубопроводов составит около 6 000 погонных метров. Работы ведут специалисты дочерних компаний холдинга "ТИТАН-2" – ОАО "Монтажно-строительное управление № 90" и ООО "ТИТАНСТРОЙСЕРВИС".
В настоящее стартовали работы по установке камер переключения, которые необходимы для распределения воды по ниткам водопровода как при проведении работ, так и при дальнейшей эксплуатации сетей.
Основными гидромонтажными работами станет замена дюкеров (напорных водоводов), пролегающих по дну реки Коваш.
Работы по модернизации системы водоснабжения г. Сосновый Бор проходят в рамках инвестиционной программы по продлению срока эксплуатации энергоблока № 4 ЛАЭС, в которых генеральным подрядчиком выступает холдинг "ТИТАН-2".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233