Япония присматривается к СМП.

Япония присматривается к СМП.
Mitsui заинтересована в расширении использования Северного морского пути для транспортировки сжиженного природного газа (СПГ), заявил посол Японии в Москве Тоёхиса Кодзуки.
"В энергетической сфере в июне 2019 года японские JOGMEC и Mitsui решили участвовать в проекте „Арктик СПГ-2" под руководством компании НОВАТЭК, и сотрудничество по этому направлению уже развивается. СПГ, произведенный за Полярным кругом, в том числе в рамках данного проекта, будет через Северный морской путь поставляться в Азию и Европу, включая Японию", — сказал Кодзуки в интервью "Интерфаксу".
"В настоящее время японская компания Mitsui O.S.K. Lines осуществляет проект транспортировки СПГ, произведенного за Полярным кругом, по этому маршруту, и проявляет интерес к расширению его использования", — добавил он.

Для справки: Название компании: Мицуи энд Ко. Москоу, ООО (Mitsui) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Деятельность портов» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233