Коллекция "Джотто" от ТМ Elysium.

Коллекция Джотто от ТМ Elysium.
Грациозные линии складываются в крупные медальоны, чередующиеся в шахматном порядке. Затейливые черты образуют стройные вертикальные ряды дамасков, которые придают изысканность интерьеру, не перегружая его декоративными эффектами.
Форма крупного медальона образуется за счет повтора орнамента первого плана в фоне с небольшим сдвигом по вертикали. Две формы сплетаются воедино за счет полной идентичности элементов, а их легкость и изящество сохраняется благодаря тонкой работе с балансом цвета, тиснением и блеском.

Основа выполнена в рельефе текстильного полотна с крупным плетением, в противовес которому тиснение фонового орнамента имеет тонкие горизонтальные прожилки. Этот контраст фактуры приподнимает и выделяет рисунок на поверхности, делает его выпуклым и заметным даже несмотря на то, что он не подчеркнут цветом.
Узор первого плана выполнен в однородном цвете, его контуры четко выделены в рельефе. В части колористик классическая двухцветная цветовая схема дамаска дополнена радужными переходами контрастных оттенков в узоре, что создает эффект движения и плавного перелива фигур.
Перламутровые тона и тонкий блеск подчеркивают прожилки тиснения и расставляют световые акценты.
В коллекции представлены 8 цветовых решений. 5 фоновых компаньонов в однородном цвете имитируют рельеф текстильной поверхности и украшены легким блеском.

Для справки: Название компании: Элизиум, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail», «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233