Colliers International: складская недвижимость России в 2017 году.

Colliers International: складская недвижимость России в 2017 году.
За 2017 год рынок качественной складской недвижимости в России в целом пополнился на 1,029 млн кв. м, продемонстрировав сокращение на 25% по сравнению с аналогичными показателем 2016 г. В 2017 г. компании продемонстрировали высокий спрос на качественные складские площади. В регионах России спрос увеличился на 47% и достиг 357 тыс. кв. м, в то время как в Москве и Санкт-Петербурге аналогичный показатель остался без значимых изменений по сравнению с 2016 г. Повышение спроса на складские помещения и низкий показатель ввода складских площадей в 2017 г. привел к сокращению вакантности в большинстве городов России. Суммарный объем свободных площадей в качественных складах регионах России составил около 300 тыс. кв. м или 4%.
Полностью с Отчетом можно ознакомиться по ссылке.

Для справки: Название компании: Colliers International Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «Логистика», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233